На главную страницу

Протокол XXVII Открытого личного первенства г. Бронницы по зимнему береговому спиннингу "Весна 2010" от 13-14 марта 2010 года
участник воз- раст город леска приманка окунь шт. щука шт. судак шт. жерех шт. голавль шт. налим шт. вес балл примечание сумма баллов место
моно- нить много- жилка поро- лон плас- тик воло- сяная желе- зо воб- леры 13 мар 14 мар 21 ноя 14 мар 13 мар 14 мар 13 мар 14 мар 13 мар 14 мар 13 мар 14 мар 13 мар 14 мар
1 Ходосовский Егор Юрьевич 22 Бронницы 1 1 1 1 0 0 1














0 20-67
2 Пивоваров Антон Александрович 26 Бронницы 1 1 1 1 0 0 1














0 20-67
3 Лукьянов Александр Васильевич 24 Коломна 0 1 1 1 1 1 1














0 20-67
4 Соболев Павел Александрович 33 Коломна 0 1 1 1 1 0 0














0 20-67
5 Маркин Алексей Михайлович 28 Коломна 0 1 1 1 1 0 0














0 20-67
6 Шибаев Андрей Николаевич 25 Нарофоминск 0 1 1 1 1 1 1














0 20-67
7 Подшивалов Евгений Владимирович 23 Нарофоминск 0 1 1 1 1 1 1














0 20-67
8 Сухарев Юрий Александрович 18 Нарофоминск 1 1 1 1 1 1 1














0 20-67
9 Паруцкий Сергей Александрович 24 Нарофоминск 0 1 1 1 1 1 1














0 20-67
10 Ковезин Виталий Валерьевич 24 Жуковский 0 1 1 1 1 1 1














0 20-67
11 Щемиров Константин Андреевич 26 Жуковский 0 1 1 1 1 1 1














0 20-67
12 Шиляев Александр Александрович 23 Жуковский 0 1 1 1 1 1 1














0 20-67
13 Батов Николай Сергеевич 21 Москва 1 0 1 1 0 0 0














0 20-67
14 Пискарёв Андрей николаевич 28 Котельники 0 1 1 1 0 0 0














0 20-67
15 Рушков Виталий Александрович 23 Котельники 0 1 1 1 0 0 0














0 20-67
16 Кривоногих Павел Борисович 21 Домодедово 1 0 1 1 1 1 1














0 20-67
17 Куликов Никита Владимирович 16 Москва 1 0 1 1 1 1 1














0 20-67
18 Свирин Евгений Дмитриевич 22 Чулково 1 0 1 1 1 1 1














0 20-67
19 Бурлин Борис Викторович 37 Москва 0 1 1 1 0 0 0 3 6

1






4 9 Окунь 0,870 26 5
20 Заланский Андрей мартатович 31 Серебряные Пруды 1 1 1 1 1 1 1














0 20-67
21 Черненко Павел Владимирович 21 Воскреcенск 0 1 1 1 0 0 0 2 1 2 1 1






8 2
25 6
22 Лысенко Сергей Михайлович 31 Москва 1 0 1 1 1 1 1

1











1 19
23 Косинов Максим Алексеевич 13 Москва 1 0 1 1 0 0 1














0 20-67
24 Меркулов Александр Юрьевич 28 Москва 0 1 1 1 1 1 1














0 20-67
25 Савельев Андрей Николаевич 34 Москва 0 1 1 1 0 0 1














0 20-67
26 Антонов Александр Валерьевич 17 Москва 0 1 0 1 0 0 1














0 20-67
27 Замбер Алёна Юрьевна 24 Щёлково 0 1 0 1 0 0 1 2
2








9
Щука 0,790 15 11
28 Бессонов Николай Анатольевич 20 Люберцы 0 1 1 1 0 0 0














0 20-67
29 Шишкин Николай Михайлович 48 Рылеево 1 0 1 0 0 0 1














0 20-67
30 Шишкин Игорь Николаевич 22 Рылеево 1 0 1 1 0 0 0














0 20-67
31 Тришин Максим Игоревич 15 Рылеево 1 0 1 1 0 0 1














0 20-67
32 Воронков Константин Иванович 16 Рылеево 1 0 1 1 0 0 1














0 20-67
33 Нургалиев Михаил Русланович 20 Люберцы 0 1 1 1 0 1 0














0 20-67
34 Пулин Александр Владимирович 23 Москва 0 1 1 1 0 1 0














0 20-67
35 Кузин Константин Александрович 23 Люберцы 1 0 1 1 1 1 1














0 20-67
36 Кириллов Илья Владимирович 35 Малино 0 1 0 1 0 0 0 4 3









3 1
10 14
37 Гришило Андрей Анатольевич 42 Воронеж 1 1 0 1 0 0 0 5 1





1


3 1 Ёрш 0,010 17 10
38 Ковтун Роман Валерьевич 23 Бронницы 1 1 1 1 1 1 1


2
1






14 Лещ 0,750 Судак 2,000 22 8
39 Власов Валерий валерьевич 25 Раменское 0 1 1 1 1 1 1

1








1

3 18
40 Ушаков Владимир Андреевич 10 Воскреcенск 0 1 1 1 0 1 0














0 20-67
41 Ушаков Андрей Анатольевич 40 Воскреcенск 0 1 1 1 0 1 1 1
3








4

11 13
42 Маринин Владимир Владимирович 23 Бронницы 1 0 1 1 1 1 1

1








5
Щука 1,040 7 17
43 Ткаченко Владимир Олегович 15 Москва 0 1 1 1 1 1 1

2








4

8 15
44 Ткаченко Олег Геннадьевич 44 Москва 0 1 1 1 1 1 1

1 1
2

3 3

7 11 Голавль 0,480 Голавль 0,550 72 2
45 Ефремов Михаил Николаевич 50 Королёв 0 1 0 0 0 0 1

6 3 1






25 12 Судак 1,300 Щука 1,150 Щука 1,640 59 3
46 Жуков Александр Владимирович 37 Москва 1 1 1 1 1 1 1














0 20-67
47 Демидов Денис Михайлович 35 Москва 1 1 1 1 1 1 1 4










8
Окунь 0,620 12 12
48 Барынин Александр Константинович 27 Москва 1 1 1 1 1 1 1

1






1
8
Налим 1,380 20 9
49 Тимаков Андрей валерьевич 43 Москва 0 1 0 0 0 0 1














0 20-67
50 Топико Кирилл Александрович 27 Королёв 0 1 1 1 0 0 0














0 20-67
51 Степанов Павел Викторович 27 Королёв 0 1 1 1 0 0 0














0 20-67
52 Проскуряков Андрей Владимирович 42 Москва 0 1 1 1 0 0 1














0 20-67
53 Горячев Олег Валерьевич 50 Москва 1 1 1 1 0 0 0














0 20-67
54 Русаков Валерий Викторович 46 Москва 1 1 1 1 0 0 0














0 20-67
55 Оглоблев Михаил Борисович 51 Бронницы 0 1 1 0 0 0 0














0 20-67
56 Лазарев Владимир Викторович 42 Москва 0 1 1 1 0 0 0














0 20-67
57 Солнцев Роман Дмитриевич 25 Бронницы 0 1 1 1 0 1 0














0 20-67
58 Бондерцев Дмитрий Владимирович 32 Жуковский 0 1 1 1 0 0 0














0 20-67
59 Пятиницын Павел
Жуковский 0 1 1 1 0 0 0














0 20-67
60 Ерасов Анатолий Алексеевич 42 Ивантеевка 0 1 1 1 0 0 0 1
1


1




14
Жерех 2,580 24 7
61 Поддубный Павел Анатольевич 38 Раменское 0 1 0 1 0 0 0

2
2
1
4


26
Голавль 0,580 73 1
62 Булко Василий Васильевич 41 Раменское 0 1 0 1 0 0 1 1
2








3

8 16
63 Котельников Геннадий Михайлович 56 Москва 0 1 1 1 0 0 0














0 20-67
64 Ипатов Александр Анатольевич 27 Жуковский 1 1 1 1 1 1 1 6 3 2 1







9 6 Окунь 0,390 Окунь 0,575 30 4
65 Ушакова Анна Андреевна 15 Воскреcенск 0 1 1 1 0 1 0














0 20-67
66 Квасов Денис Валерьевич 26 Бронницы 0 1 1 1 1 1 1














0 20-67
67 Бокачёв Алексей Николаевич 36 Бронницы 0 1 1 1 0 0 1














0 20-67
Спортсмены поймали на леску (приманки) 7 17 13 18 9 10 13 29 шт. 14 шт. 27 шт. 8 шт. 5 шт. 3 шт. 2 шт. 0 шт. 8 шт. 3 шт. 1 шт. 0 шт. 28,2 кг 11,2 кг Всего за два дня 39,4 кг
Спортсмены не поймали на на леску (приманки) 17 38 46 45 18 21 27
















Спортсмены ловили на на леску (приманки) 24 55 59 63 27 31 40
















г. Бронницы 13-14 марта 2010 года






Главный судья Олег Гусев







Секретарь Швец Ольга Юрьевна


На главную страницу
Назад в 2010 год

Сайт открыт 1 декабря 2004 года


Эта страница опубликована 02:33:47 15 марта 2010 года


Последняя редакция этой страницы 02:37:51 23 ноября 2010 года


Rambler's Top100
Хостинг от uCoz