На главную страницу
Назад в 2010 год

Протокол XXVIII Открытого личного первенства г.Бронницы по зимнему береговому спиннингу "Осень 2010" от 20 ноября 2010 года
участник воз раст город леска приманка окунь шт. щука шт. судак шт. жерех шт. голавль шт. язь шт. берш шт. лещ шт. вес балл примечание сумма баллов место
моно нить много жилка поро лон плас тик воло сяная желе зо воб леры 20 ноя 21 ноя 20 ноя 20 ноя 20 ноя 20 ноя 20 ноя 20 ноя 20 ноя
3 Куприянов Виктор Вячеславович 28 Москва 0 1 1 1 1 0 0 1 1



1
7 Б 0,43 Щ 0,92 17 11
7 Сузаков Александр Сергеевич 41 Люберцы 1 0 1 1 1 0 0
1





2
4 25
8 Панкратов Дмитрий Александрович 21 Озёры 0 1 0 1 1 0 0
2 1




7 С 0,41 15 13
10 Черненко Павел Владимирович 22 Воскреcенск 0 1 1 1 1 0 0 3
1




1
8 22
12 Клёнов Константин Геннадьевич 29 Раменское 0 1 0 1 0 0 0 10
3




9 Ок 0,28 31 2
14 Струг Максим Владимирович 30 Раменское 0 1 0 1 0 0 0 1






0
1 27
15 Курочкин Олег Анатольевич 30 Владимир 0 1 1 1 1 0 0

1




0
4 26
17 Абаимов Алексей Сергеевич 25 Раменское 0 1 1 1 1 0 0 3
2




1
12 16
19 Никульшин Сианислав Александрович 33 Раменское 0 1 1 1 1 0 0 6

1



1 Жерех 0,090 21 6
29 Кокарев Павел Александрович 25 Липецк 0 1 1 1 0 0 0 4






2 Окунь 0,270 6 24
30 Лисаконов Максим Евгеньвич 27 Липецк 0 1 1 1 1 0 0 1
2




5 Судак 0,620 14 14
34 Уланов Александр Сергеевич 13 Москва 0 1 0 1 1 0 0 4


1


1
12 19
40 Решетников Дмитрий Викторович 25 Москва 0 1 0 1 1 0 0 1 1 2




10 Окунь 0,630 Щука 0,990 21 7
43 Вальцов Михаил Сергеевич 13 Ульнино 0 1 0 1 1 0 1


1



4 Жерех 0,980 11 20
47 Пышкин Александр Николаевич 28 Бронницы 0 1 1 1 0 1 1 8
1




5 Окунь 0,220 17 10
50 Краморенко Вячеслав Михайлович 67 Ногинск 0 1 1 1 0 0 0 18






3
21 8
53 Краморенко Вячеслав Вячеславович 37 Ногинск 0 1 1 1 1 1 1
1 1




4
10 21
54 Преснов Константин Вадимович 15 Ногинск 0 1 1 1 1 1 1 40
1 2

1
6
71 1
55 Ефремов Михаил Николаевич 52 Королёв 0 1 1 1 1 0 0
2


1

10 Язь 0,680 Щука 1,100 21 5
56 Ткаченко Владимир Олегович 16 Москва 0 1 1 1 1 0 0 5






3
8 23
57 Ткаченко Олег Геннадьевич 44 Москва 0 1 1 1 1 0 0 1 1 2




7 Судак 0,950 18 9
61 Ковтун Роман Валерьевич 24 Бронницы 0 1 1 1 1 0 0
2 2




16 Щука 1,140 28 3
65 Заманский Андрей Маратович 32
0 1 1 1 0 0 0 1
1




7 Судак 0,930 Окунь 0,510 12 17
66 Горбунов Дмитрий Дмитриевич 12 Бронницы 1 0 1 1 0 1 1







0 Бычок-подкаменьщик 0,030 0 28
70 Оглоблев Михаил Борисович 52 Бронницы 0 1 1 1 0 0 0 2 2





9
15 12
73 Большаков Алексей Николаевич 24 Домодедово 0 1 0 1 1 0 0
2





8 Щука 0,980 12 18
74 Ерасов Анатолий Алексеевич 43 Ивантеевка 0 1 0 1 0 0 0
1 1



1 16 Судак 1,400 Лещ 1,200 22 4
79 Булко Василий Васильевич 42 Раменское 0 1 1 1 0 0 0
1 1




7 Щука 1,090 13 15
85 Смирнов Андрей Владимирович 26 Москва 0 1 0 1 0 0 1













На главную страницу
Назад в 2010 год

Сайт открыт 1 декабря 2004 года


Эта страница опубликована 02:33:47 21 ноября 2010 года


Последняя редакция этой страницы 02:37:51 23 ноября 2010 года


Rambler's Top100
Хостинг от uCoz