XXIII Открытое личное первенство г. Бронницы по зимнему береговому спиннингу

8-9 марта пройдёт очередное Открытое личное первенство г. Бронницы по зимнему береговому спиннингу.

Сегодня 5 марта 2008 года по телефону был зарегитрирован первый участник соревнований по номером 1. Это Меркулов Александр Юрьевич, г. Москва, полных 24 года. Он будет ловить на плетёную леску и на пластиковые приманки.

В связи с этим я решил открыть здесь предварительную регистрацию участников соревнований, чтобы им не отстаивать очередь утром, перед началом самих соревнований.

Номера спортсмены могут выбирать сами от 1 и до 30. По закрытию этих номеров от 31 до 60 и т. д.

Это не противоречит положению о соревнованиях. Положение не есть догма. Положение корректируется почти перед каждыми очередными соревнованиями. Можно считать, что этот пункт уже есть в положении.

Помимо регистрации в интернете можно зарегистрироваться также и по телефону: 8-496-466-92-06. Кстати, именно так и зарегистрировался Меркулов. Или SMS сообщеним на номер 8-905-789-58-28.

Недавно, а именно 7 августа 2010 года нашёл интересный материал по XXIII Открытому личному первенству г. Бронницы по зимнему береговому спиннингу. После корректировки и преведения в удобочитаемый вид публикую эти, с моей точки зрения, не только интересные, но и весёлые критические материалы. Я получил истинное наслаждение и удовольствие, когда читал, исправлял ошибки и вставлял в текст недостающие комментарии. Надеюсь, что читатели оценят юмор моих коллег...

XXIV Открытое личное первенство г. Бронницы по зимнему береговому спиннингу

22-23 ноября пройдёт очередное Открытое личное первенство г. Бронницы по зимнему береговому спиннингу.

Успехов всем спортсменам не только в регистрации, но и на самих соревнованиях!

Я ещё раз прошу прощения перед своими читателями за то, что начал отчитываться за XXIV Бронницкое первенство только сейчас — в марте 2009 года.

Надеюсь закончить эту работу в течении месяца.

А пока разбираю критические материалы. Прошу присылать таковые мне на электронную почту или звонить по телефону: 8-905-789-58-28. Потому как за всей критикой я не в состоянии уследить, а ответить хотелось бы на всё.

Вот и всё, что мне удалось найти по прошедшему XXIV первенству. Если что прошущено, то сообщите мне.

Страница ещё не дописана...С уважением ОГ


рублей Яндекс.Деньгами
на счет 41001192924930 (Бронницкий спиннинг. XXVII первенство.)

Хостинг от uCoz