Я не стал два раза писать одно и тоже письмо. И Громов, и Лужков получили текст приведённый ниже. Комментировать мне, собственно, здесь нечего. Всё сказано в самом письме.

Уважаемый Юрий Михайлович

Уважаемый Борис Всеволодович

Обращаюсь к Вам с надеждой, что Вы сможете решить вопрос финансирования XXV Открытого личного первенства г. Бронницы по зимнему береговому спиннингу: http://oleggusew.narod.ru/winter.spinning.ru/index.html

Я обращался к главе своей администрации Егорову В. Я. На что получил отказ, мотивированный тем, что мои соревнования не были включены в план городских мероприятий (хотя когда они и стояли в плане в прошлом и позапрошлом годах денег я тоже не видел...) и что в соревнованиях принимают участие не более 20-30 жителей г. Бронницы, остальные это москвичи, жители области, жители России и иногда приезжие из-за границы.

На соревнованиях обычно присутствует 150-350 спиннингистов, в зависимости от того насколько своевременно я объявляю о их начале. Изначально соревнования бесплатные для спортсменов. По этой причине на них всегда много молодёжи, а также тех, кто по финансовым причинам не может принимать участие на аналогичных платных соревнованиях. Я, конечно, могу провести и эти 25-ые по счёту соревнования без финансирования со стороны действующей власти (местная Бронницкая власть, судя по её реакции, в нас, и людях, и рыбаках, не нуждается). И хочу знать насколько мы, люди и рыболовы, интересуем московскую областную власть?

Вопрос простой — мне нужны деньги на проведение очередных соревнований (по минимуму — 45 000 рублей). Уже почти 90 лет я, народ, правлю страной и хочу принять участие в распределении моих денег по их прямому назначению.

Организатор соревнованийС уважением Олег Гусев



А в качестве комментария замечу, что не то, чтобы денег, а даже «по морде» не получил. Они «ребяты» шибко «вумные». Они просто «не получили» этих писем. А если нет «бумаги», то и «дела» нет. Можно и не отвечать.

Но я отвечу словами артиста Георгия Мартиросяна, которые он произнёс не в самом плохом сериале «НЕКСТ»: «Молодой человек, копеечные проекты никому не нужны - там красть нечего...».

Добавить мне к словам Георгия Мартиросяна просто нечего...

рублей Яндекс.Деньгами
на счет 41001192924930 (Бронницкий спиннинг. XXVII первенство.)